Programación Partidos Torneos Interclubes

   
 FechaHoraLocalVisitanteResultadoObservaciones
  Domingo 17/0920:45La Casa Rosada APasaje del Sol - Bolaños C7-6 / 6-1 
  Martes 19/0922:15Pasaje del Sol - Bolaños APasaje del Sol - Bolaños B Cruce Libres Q2
  Miércoles 20/0922:15Pasaje del Sol - Bolaños BProodos A  
  Miércoles 20/0922:15Buenos Aires Top APasaje del Sol - Bolaños D  

Tabla de Posiciones - Interclubes

   
 #EquipoPuntajePJPGPPSFSCGFGC
  1La Casa Rosada A3330614025
  2Proodos A2220412916
  3Buenos Aires Top A1211222424
  4Pasaje del Sol - Bolaños C1312343439
  5Pasaje del Sol - Bolaños B0101121017
  6Pasaje del Sol - Bolaños A010102612
  7Pasaje del Sol - Bolaños D0202041525

Llaves Interclubes

Circuito:
Torneo:
Categoria:
   

Copa iClub ClassOne 2017 - C1